Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 04:36

Кукольный театр для малышей (вязаные куклы от Светланы Ю. и Ко)


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: rosanchik  
Форум » Онлайны - вход свободный » Куклы-говорушки-перчаточные » Зайка попрыгайка
Зайка попрыгайка
19740517Дата: Вторник, 13.08.2013, 15:49 | Сообщение # 61
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
буду вязать мишку по своему .мы с мужем на улице  организовали детский кукольный театр.дети сильно хотят показать теремок.свяжу пришлю фото.
еще очень хочется попробовать связать перчаточных героев  по мультику Винни пух и все.пальчиковые вязала, но со сцены их плохо видно.

 
rosanchikДата: Вторник, 13.08.2013, 17:05 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Статус: Offline
19740517, а Зайчика нам покажете? Мишку я закончила, буду готовиться к онлайну. В сентябре у мужа отпуск, поэтому мы уезжаем, как вернусь - сразу начнем и мишку и поросят вязать smile


Это счастье - видеть детские улыбки!!!

 
AlenaSДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:16 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Что-то у меня совсем зайчик не получается..может сразу за сложную игрушку взялась?пальчиковые куколки давно вяжу, а перчаточную - впервые..может кто-то посоветует, какая из перчаточных проще вяжется..:(

 
МаруськаДата: Суббота, 07.09.2013, 21:05 | Сообщение # 64
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Статус: Offline
AlenaS, попробуйте связать Лягушку-квакушку или Кота Рыжика, в них меньше всего "декоративных моментов" - типа вытянутых петель, смены цвета и т.п.  Главное, какую-нибудь одну до ума довести, все остальные вяжутся аналогично с небольшими изменениями)) smile

 
DORAДата: Среда, 27.11.2013, 07:18 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
ПРЕКРАСЕН ЗАЙКА И ВЯЖЕТСЯ ЛЕГКО , СПАСИБО cool

песионерка , люблю вязать и распускать если неполучается. дети взрослые . 2 мальчика. живу в казеной квартире в Челяб области.

 
Mila_shaДата: Пятница, 11.07.2014, 22:19 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
И я связала, что я хуже всех, что-ли?




 
Форум » Онлайны - вход свободный » Куклы-говорушки-перчаточные » Зайка попрыгайка
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: