Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 02:24

Кукольный театр для малышей (вязаные куклы от Светланы Ю. и Ко)


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Вязальные конкурсы » Папа может быть кем угодно... » Выбираем победителя
Выбираем победителя
SvetlanaYurkovaДата: Среда, 22.02.2012, 22:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Конкурс "Папа может быть кем угодно..." подходит к концу.

Сегодня мы выбираем победителей путем всеобщего голосования.

Правила голосования:

1. Голосование будет проходить 22, 23, 24 февраля и 25 февраля .

2. В голосовании могут принять участие все желающие, в том числе гости.

3. Голосовать можно один раз, выбрав 3 понравившиеся работы.

4. Своё мнение высказывайте, оставляя запись в комментарии к этой теме.
Ваше сообщение обязательно должно содержать номера понравившихся работ.
Другие комментарии тоже приветствуются.

5. Итоги голосования будут подведены 26 февраля.

6. Участники конкурса в голосовании принимать участие могут.

Всем голосующим - удачи в нелёгком, но приятном выборе!

Конкурсантам - победы!



Всегда Вам рада!

 
SvetlanaYurkovaДата: Среда, 22.02.2012, 22:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Папа № 1 : Папа - татарин
Национальный костюм татарский праздничный как в песне "Я татарин человек простой...."



Папа № 2: Папа - электрик



Папа № 3: Папа - шеф-повар японского ресторана "Каори".
"Здравствуйте, милые мои рукодедьницы!!! Меня зовут Такуми. Я шеф-повар японского ресторана "Каори". Впереди нас с Вами ждет чудесный весенний праздник 8 марта. Говорят, что весна — это время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, наверное, именно в это время мы поздравляем женщин, ведь только Вы воплощаете в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы. С праздником, цветущие наши дамы! И для Вас от меня специальный сладкий подарок- этот шоколадно- ягодный торт. Угощайтесь, он большой, хватит на всех."



Папа № 4: Папа-повар
"Вот и мой "шедевр")))). Я ВПЕРВЫЕ в жизни связала самостоятельно (без м.к.) пальчиковую куколку. Для меня - это все равно что на Луну слетать )))))Неоднократно голосовала за различные работы в разных конкурсах на вашем сайте и у Дарьи Никулиной, и всегда думала "какие же все мастерицы, какие молодцы". А тут решила сама принять участие. Но вот кого связать? Папина профессия - это же уйма вариантов. И вспомнилось выражение, что самые лучшие повара - мужчины, а покушать я очень люблю, и мой сыночек тоже. Вот и связала повара. Каким он получился, судить вам. Надеюсь, что жюри будет не очень строгое))))."


Папа № 5: Папа - украинец
"Хочу представить свою куколку-папу. Он - украинец, его зовут Петро. Он живёт в небольшом украинском селе. Петро - работяга, у него большое хозяйство, которое он содержит в полном порядке. А ведь ещё нужно успеть с детишками поиграть! Ну а вечером - заслуженный отдых и, конечно, его любимые вареники с вишнями!"


Всегда Вам рада!

 
SvetlanaYurkovaДата: Среда, 22.02.2012, 22:28 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Папа № 6: Шеф-повар АНТОНЫЧ
"Высылаю на конкурс свою куколку "Шеф-повар АНТОНЫЧ".
После объявления конкурса я долго мучалась, кого бы связать: чтобы побыстрей и поинтересней была игрушка. Было много вариантов, но выбрать никак не могла. И вот как-то в обеденный перерыв сидим в столовке с сотрудницей, обедаем, обсуждаем насущные темы. И вдруг... в зал вплывает наш любимый шеф-повар Антоныч. Да, да, я не оговорилась, именно вплывает, а не входит. Весь такой пухленький, румяненький, вкусно пахнущий сдобной выпечкой. И тут я поняла, что вязать буду именно его, шеф-повара Антоныча. Встречайте!
Мы с Антонычем от всей души поздравляем наших рукодельниц с днем защитника Отечества! Так как именно мы, женщины, создаем надежный тыл нашим защитникам. И в честь этого праздника хотим преподнести всем нашим рукодельницам фирменный торт "Антоныч".
Конечно, папа никогда не сможет заменить маму, но вот на кухне некоторые папы могут дать форы многим мамам."



Папа № 7: Папа - повар
"Очень хотела поучаствовать в конкурсе. Но не очень хотела придумывать персонаж:).Поэтому прочитала про объявление конкурса, два дня подумала и забыла.
Да и папа у нас компьютерной професии, ничего в голову не лезло.
Но в жизни бывают всякие сюрпризы.
Как оказалось, папа у нас бывает романтичным и даже может приподносить сюрпризы.
Как мы все знаем, недавно был праздник всех влюблённых. Проздником этот день у нас стали считать не так давно, поэтому ничего особенного я не ожидала, да и не особенного тоже :).
Каково же было моё удивление, когда с утра 14 февраля, я увидела то, что по моему мнению было просто невозможно:). зайдя на кухню с целью приготовить завтрак для домочадцев, я увидела нашего папу возле плиты в моём фартуке, на столе цветок в вазе и бутылочка вина (с утра :). Я не поверила своим глазам. День прошёл, а эмоциии пока оставались.
Но вот 16 числа от Вас пришло письмо с напоминанием про конкурс. ВОТ ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО. И было решено сделать куколку-повара. Сама не ожидала что так получится. Да и мужу очень понравился мой поварёнок.

Вот так вот бывает в жизни. Не зря говорят, что мысли материальны. Хотела поучаствовать, а идеи небыло. И тогда она сама пришла :)"



Папа № 8: Папа-повар
К сердцу путь мужчины, люди,
Говорят, лежит на блюде--
Я не спорю, я согласен,
Но неужто так же ясен
Путь к любимой? Я не знаю!
От любви изнемогаю!
Крендель вот испек к обеду
Я в надежде на ПОБЕДУ!!!


Папа № 9 : Папа - повар
"Это папа-повар. Сегодня целый день он пёк блины, чтобы хватило для всех, и для его многочисленной семьи и для гостей. Угощайтесь! С масленицей!"


Папа № 10: Папа - водитель
"Папа наш работает водителем. Увы, автомобиль легковой я связать не успеваю уже никак, хотя дочери обещала, попозже этим займусь. Но наш папа не просто Водитель по профыссии, он Водитель по призванию и по жизни, потому он всегда с рулем - и здесь тоже, руль в руках всегда. Вышел из дома - значит за руль, вариантов нет)
Я пыталась добиться сходства с папой в деталях. Во-первых, он у нас зимой носит только темные цвета в одежде, потому - светлая футболка (короткий рукав) - летний вариант. Во-вторых, если брюки - джинсы только темных цветов, лучше черного (так и тут, два пальчика - и "папа" ходит))). Ещё он носит цепочку, не снимая (не было серебряной нитки))), по утрам у него взъерошенные волосы, а вообще, как говорит наша дочь (ей 3 годика) - "Мой любимый папочка" - остальное мелочи.
Примите нас в мужскую компанию!!!
Спасибо!"


Папа № 11: Папа - полицейский
"это моя первая кукла, прошу строго не судить, старалась,правда немножко неаккуратно и неуклюже получилось. Наш папа, как теперь называется, полицейский, кукла получилась немножко на него похожая, младшенький(ему 2.4 годика) даже на усы показывает и говорит "папа", а старший (ему 18 лет) сказал, что прикольно получилось. Папа себя еще не видел, на смене сегодня. В завершении желаю всем участникам удачи, а наших мужчин с праздником!"


Папа №12: Папа - испанец.
"Идеей создания этой куколки я обязана одной из своих коллег. Дочь моей коллеги долгое время живет в Испании. Коллега ежегодно навещает свою дочь. И каждый раз после ее приезда у меня появляется дикое желание отправится в Испанию. Слушая рассказы о корриде, тореадорах, я живо представляла все это в мыслях. Испания - моя мечта, которая, надеюсь, осуществится этим летом.

Встречайте, испанец дон ПЕДРО!"




Всегда Вам рада!

 
marina_gaДата: Среда, 22.02.2012, 22:45 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Такие красавцы у всех получились!
№7 - 1 место
№9 - 2 место
№3 -3 место

 
Гость ОльгаДата: Среда, 22.02.2012, 22:55 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Мне больше всех нравятся папы 3 4, 5 и 7! Но и остальные все - замечательные!

 
Светл@нкаДата: Среда, 22.02.2012, 22:58 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
№11 - 1
№4 - 2
№5 -3
а вообще - все хороши!!!


Мама двух замечательных мальчишек

 
АняДата: Среда, 22.02.2012, 22:58 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Какие у всех замечательные куколки! Очень сложно выбирать.

№5 - 1 место
№7 - 2 место
№4 - 3 место

 
lyufgorДата: Среда, 22.02.2012, 23:02 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
№7 -просто замечательно,все остальные тоже очень хорошие,молодцы!

Людмила

 
ОлесяДата: Среда, 22.02.2012, 23:04 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Какой сложный выбор(((
3, 5, 12

 
ГостьДата: Среда, 22.02.2012, 23:08 | Сообщение # 10
Группа: Гости





№5,№7 и № 12. все работы замечательные

 
ГостьДата: Среда, 22.02.2012, 23:12 | Сообщение # 11
Группа: Гости





5, 7, 12
№ 7 понравился больше всех, такой классный!!!

 
людмилаДата: Среда, 22.02.2012, 23:13 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Все хороши,тяжело выбрать.Я отдаю голос 4,5,9. :D :D :D

Здравствуйте Все!!!!!!!!!!! Неужели получилось. Я связала Бабу Ёжку.Дракончика а сейчас вяжу подружку для Дракоши. Придумываю сама. но по мастер классу Светланы!!!!!Спасибо Светлана тебе за Дракошу!!!!!!!

 
ГостьДата: Среда, 22.02.2012, 23:13 | Сообщение # 13
Группа: Гости





1 место- №4 2 место-№2 3 место-№5 Хороши все. Рукодельницы- большие молодцы и умницы. Я бы всем отдала первое место, но.. увы и ах!

 
ГостьДата: Среда, 22.02.2012, 23:15 | Сообщение # 14
Группа: Гости





№5,7

 
ГостьДата: Среда, 22.02.2012, 23:16 | Сообщение # 15
Группа: Гости





А мне понравился Папа № 6: Шеф-повар АНТОНЫЧ , очень симпатичный

 
Форум » Вязальные конкурсы » Папа может быть кем угодно... » Выбираем победителя
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: